Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/lucky-gent/billiardacademy.ru/docs/plugins/content/uppod4joomla/uppod4joomla.php on line 106

Strict Standards: Declaration of JParameter::loadSetupFile() should be compatible with that of JRegistry::loadSetupFile() in /home/lucky-gent/billiardacademy.ru/docs/libraries/joomla/html/parameter.php on line 512

Владимир Лютов и Диана Миронова – Чемпионы Москвы по динамичной пирамиде!

В БЦ «Олимпийский» состоялся Чемпионат Москвы в дисциплине «Динамичная пирамида».

Соревнования проходили в два дня и собрали 55 спортсменов: 44 мужчины и 11 женщин.

Отметим неожиданное появление на турнире пятикратной чемпионки мира Дианы Мироновой, она первой преодолела основную сетку и вышла в полуфинал. Другая воспитанница Сергея Баурова Элина Нагула также вышла в ½ финала.

Право побороться с Дианой Мироновой в «нижней сетке» оспаривали Надежда Конобеева и Мария Карпова. Элина Нагула ожидала победителя пары Виктория Воробьева – Евгения Ромодина.

Надежда Конобеева – Мария Карпова (1:3)

Виктория Воробьева – Евгения Ромодина (1:3)

Полуфиналы женского турнира визуально сложились очень просто для основных фавориток: Диана Миронова обыграла Марию Карпову (4:1), а Элина Нагула не оставила шансов Евгении Ромодиной (4:0).

Победителем Чемпионата Москвы стала Диана Миронова, отдавшая лишь две партии своей молодой одноклубнице Элине Нагуле, итоговый счет (4:2).

В мужском турнире претендентов на победу было гораздо больше, чем у женщин. Однако самыми интересными и упорными стали полуфиналы – оба матча завершились в «контровых» партиях. Владимир Лютов победил Леонида Швыряева (5:4), Максим Лукашев – Павла Полынникова (5:4). В решающей встрече Лютов выиграл у Лукашева со счетом 5:2.