Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/lucky-gent/billiardacademy.ru/docs/plugins/content/uppod4joomla/uppod4joomla.php on line 106

Strict Standards: Declaration of JParameter::loadSetupFile() should be compatible with that of JRegistry::loadSetupFile() in /home/lucky-gent/billiardacademy.ru/docs/libraries/joomla/html/parameter.php on line 512

Артем Балов и Элина Нагула выигрывают в Новосибирске

Артем Балов и Элина Нагула стали победителями завершившегося в Новосибирске первенства России по динамичной пирамиде.

Балов, воспитанник пензенского бильярда, с этого года выступающий за Санкт-Петербург, уже в одном из первых турниров принес победу городу на Неве. В финале Артем со счетом 5:4 обыграл чемпиона мира среди юношей Семена Зайцева. Весь матч Балов был впереди, а Зайцев – в роли догоняющего.

Первую партию Балов взял со счетом 8:4, Зайцев сравнял – 8:0 и 1:1. Затем Артем выигрывает две партии подряд – 8:4 и 8:1. Семен побеждает в пятой партии 8:4, но Артем вновь восстанавливает статус-кво: 8:0 и 4:2 в матче. Но Зайцев еще раз сравнивает счет, взяв две партии кряду: 8:1 и 8:6. Но полноценного камбэка у чемпиона мира не получилось. Контровую партию Балов выиграл со счетом 8:2.

Элина Нагула продолжает выигрывать все подряд турниры, вне зависимости от статуса и дисциплины. Победа в Новосибирске стала для чемпионки мира среди девушек уже пятой в этом году и второй – на первенстве России. В финале Нагула со счетом 4:2 обыграла Юлию Кочневу из Сургута.