Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/lucky-gent/billiardacademy.ru/docs/plugins/content/uppod4joomla/uppod4joomla.php on line 106

Strict Standards: Declaration of JParameter::loadSetupFile() should be compatible with that of JRegistry::loadSetupFile() in /home/lucky-gent/billiardacademy.ru/docs/libraries/joomla/html/parameter.php on line 512

Владислав Осьминин и Ольга Милованова - победители Кубка Кремля 2014!

Ольга Милованова – двукратная обладательница Кубка Кремля.

После фантастической игры Миловановой в предыдущие дни (разгром Мироновой со счетом 5:0 в полуфинале и всего две проигранных партии за шесть матчей), вполне можно было ожидать сверхуверенной победы петербурженки и в финале. Но Татьяна Максимова сделала, пожалуй, все что могла, и максимально затруднила путь Ольги к очередному титулу.

Милованова выиграла первую партию со счетом 8:3, Максимова счет сравняла, победив во второй – 8:6. Ольга выигрывает третью и четвертую партии, но воронежская бильярдистка держит удар – 8:0 в пятой партии, 8:2 – в шестой, и в матче вновь устанавливается равновесие. Седьмая партия оказалась решающей. Долгая борьба, множество отыгрышей, и со счетом 8:6 побеждает Милованова.

Отыграться в третий раз Татьяне не удалось. Ольга Милованова победила со счетом 5:3 и второй раз (первый в 2011 году) победила на Кремлевском турнире.

Второй год подряд Осьминину нет равных на Кубке Кремля

Выиграв сегодня в финальном матче со счетом 5:3 у Алихана Каранеева, Владислав Осьминин вновь победил на Кремлевском турнире.

Организаторы Кубка Кремля – 2014 должны быть благодарны Владиславу Осьминину. За то, что развеял все слухи и подозрения, за то, что показал отличную игру и победил. А ведь это было совсем не просто. Алихан Каранеев на этом турнире, вообще, и в финале, в частности, показал мощную игру, словно стараясь доказать, что может побеждать без «вмешательства извне». Но Осьминин играл этот матч без права на поражение.

Первую партию со счетом 8:2 выиграл ростовчанин. Каранеев берет две следующих с одинаковым счетом 8:3. Но после пяти партий впереди уже был Осьминин – 3:2. Алихан с кия кладет шестую партию – 3:3. Но дальше был финишный рывок Владислава. Семь с кия в седьмой партии, восемь – в восьмой. 5:3 – Осьминин защищает титул, завоеванный год назад, и становится вторым после Ярослава Тарновецкого двукратным обладателем Кубка Кремля. Кстати, год назад Осьминин и Каранеев тоже встречались на Кубке Кремля - в 1/8 финала. Влад победил со счетом 5:3.

Беспроигрышная серия Осьминина на Кубке Кремля теперь составляет 18 (!) матчей.