Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/lucky-gent/billiardacademy.ru/docs/plugins/content/uppod4joomla/uppod4joomla.php on line 106

Strict Standards: Declaration of JParameter::loadSetupFile() should be compatible with that of JRegistry::loadSetupFile() in /home/lucky-gent/billiardacademy.ru/docs/libraries/joomla/html/parameter.php on line 512

Андрей Фрейзе и Диана Миронова - чемпионы России по Динамичной пирамиде

Без сюрпризов завершился в  в питерском БК ЛДМ-Стандарт чемпионат России по динамичной пирамиде.

В женском турнире Диана Миронова со счетом 5:2 выиграла у Полины Ярошевич и в одиннадцатый раз стала чемпионкой страны. Первые две партии выиграла Диана, затем Полина смогла сравнять счет в матче, но на этом ее успехи в матче закончились. Миронова выиграла еще три партии, матч со счетом 5:2 и одиннадцатый титул чемпионки России.

Среди мужчин первенствовал Андрей Фрейзе, обыгравший Ильдара Вахитова – 6:2. Это уже шестая победа Фрейзе на чемпионатах России. Борьба шла вплоть до середины матча. Претендент на титул 18-летний Ильдар Вахитов из Набережных Челнов выиграл первую партию, забив 8 шаров с кия, однако кемеровский мастер Андрей Фрейзе быстро перехватил инициативу и смог не только сравнять счет, но и вышел вперед - 3:1. У Вахитова не шел разбой и он отдавал сопернику открытую позицию. В пятой партии Ильдар забил сложного свояка, 4 шара, затем еще три и сократил разрыв в счете - 2:3. Но Андрей Фрейзе оправдал свое прозвище "Терминатор" и мощно провел концовку матча - 8 с разбоя и 7 с кия после разбоя соперника. Итог матча - 6:2 и Фрейзе становится 6-кратным Чемпионом страны.